Каталог
от i
до i
от шт
29.08.19

Рюкзак Cathy с функцией Anti-Harassment

Дизайнеры антикражного рюкзака Bobby создали новый рюкзак, который не только оберегает ваши вещи, но и стоит на страже вашей личной безопасности.

BC.jpg
Cathy3.png

Знаете ли вы, что 65% представительниц прекрасного пола когда-либо сталкивались с разного рода домогательствами? 23% подвергались сексуальной агрессии, 20% — преследованиям, и это далеко не полный список.

Позаботьтесь о себе! Почувствуйте себя более защищенной с рюкзаком Cathy и брелоком-подвеской с функцией Anti-Harassment.

Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда люди подходят к вам так близко, что вы не можете чувствовать себя комфортно? Или в ситуации, когда вы не чувствуете себя в безопасности?

Если кто-то по-настоящему пересекает черту, Cathy дает вам инструменты, помогающие наилучшим способом справиться с возникшей ситуацией. Специальная кнопка на плечевом ремне по двойному нажатию способна издать громкий сигнал, отпугивающий агрессора. 

Что делать, если никто не сможет вас услышать, а непрошенные попутчики уже догоняют вас? После двойного нажатия на вторую кнопку приложение Cathy APP на вашем смартфоне отправит беззвучный сигнал SOS и ваше точное местоположение заранее выбранным доверенным людям (до 3 человек). 

В дополнение к новой функции наш новый рюкзак Cathy обладает всеми антикражными характеристиками оригинального Bobby, такими как скрытые застежки-молнии и потайное отделение на спинке.

Cathy2.png

Брелок Cathy

Вы не планируете приобретать новый рюкзак, но вам нравятся возможности Cathy? Мы знаем, что вам предложить. Превратите любую свою сумочку в личного телохранителя с помощью брелока Cathy. В брелок интегрированы все те же SOS-функции, какие есть у рюкзака.

ООН-женщины

В целях поддержки расширения прав и возможностей женщин во всем мире 2% всей прибыли от продаж рюкзаков Cathy мы направим в фонд «ООН-женщины». Таким образом, вы заботитесь не только о себе, но и помогаете женщинам во всем мире делать то же самое.

Отныне вы можете рассчитывать на Cathy!

XD Design — делаем жизнь ярче.


Посмотрите также