Каталог
от i
до i
от шт
27.09.19

Рюкзак Bobby Duffle, незаменимый партнер в любом путешествии

Новинка в семействе Bobby идеально подойдет для путешествий и ежедневного использования. Рюкзак легко трансформируется в сумку, вмещает ноутбук диагональю 17 дюймов и при этом соответствует требованиям большинства авиакомпаний для ручной клади. Внутренний объем рюкзака — 30 литров. Благодаря оптимальному распределению веса и наличию грудного ремня, он окажется незаменимым партнером в любом путешествии.

p705.271__m_414.jpg

Как и другие модели, Bobby Duffle предполагает абсолютную защиту от карманников. С виду кажется, что он попросту не предполагает наличия молний, однако о скрытых карманах известно лишь владельцу. 

p705.271__m_406.jpgТакже предусмотрена защита от порезов ножом. Рюкзак сшит из тщательно подобранных материалов, которые вместе представляют собой надежную броню. Передняя и боковые части Bobby Duffle дополнительно укреплены, что делает его максимально безопасным.

p705.271__m_409.jpg

Рюкзак застегивается на молнию знаменитого японского бренда YKK. Эта фурнитура заслужила мировую славу благодаря качеству и надежности. Бегунки молнии рюкзака Bobby Duffle снабжены отверстиями для навесного замка, который можно приобрести дополнительно.

p705.271__b_32.jpg

У рюкзака есть потайные карманы быстрого доступа, расположение которых известно только владельцу. Первый находится на правой лямке. Он предназначен для пластиковых карт и закрывается на молнию. Предотвращает сканирование данных RFID-метки с карт, имеющих бесконтактный способ оплаты. Ваши данные в безопасности.

p705.271__b_4.jpg

На спинке рюкзака расположились два внешних кармана: нижний имеет RFID защиту и предназначен для биометрического паспорта и билетов, верхний подходит для планшета или электронной книги с диагональю 12,9 дюйма. Захотелось почитать в метро? Bobby Duffle рад помочь.

p705.271__b_9.jpg

Bobby Duffle оснащен мягким отделением для ноутбука диагональю до 17 дюймов, а также отделением для планшета или электронной книги до 12,9 дюймов. Также предусмотрен водонепроницаемый карман для зонта, а на дне расположился вентилируемый отсек для обуви. 

p705.271__b_19.jpg

Рюкзак имеет множество внутренних отделений, в которые можно спрятать необходимые в дороге вещи и аксессуары. Двойной функционал рюкзака позволяет легко трансформировать его в спортивную сумку. Для этого просто отсоедините одну лямку рюкзака и спрячьте ее сзади в специальный карман. Далее трансформируйте вторую лямку в плечевой ремень. Также на этом ремне предусмотрен чехол для очков и наушников.

p705.271__m_403.jpg

XD Design заботится о сохранении природы, поэтому при производстве Bobby Duffle были использованы переработанные материалы RPET.

p705.271__m_413.jpg

Посмотрите также