Каталог
от i
до i
от шт
01.06.18

XDTOUR2018 - Будапешт

Выездное мероприятие для партнеров в Будапешт

XDTOUR Будапешт

У нас в XINDAO есть традиция — подводить итоги предыдущего года и приглашать партнеров с лучшими показателями в совместное путешествие. На этот раз перенимать европейский опыт, а также любоваться архитектурой и пробовать культуру на вкус мы отправились в одну из красивейших столиц мира — Будапешт.

Деловая часть программы прошла в офисе локального венгерского дистрибьютора LIMEGIFT. Там мы не только посмотрели на будни европейской компании изнутри, но и пообщались с коллегами, которые работают с заказчиками по всей восточной Европе. Это быстро развивающаяся команда, сотрудничающая с крупнейшими представителями самых разных сфер: от телекоммуникаций до страхования, от FMCG до банковского сектора.

И все-таки мы отправились в путешествие не только за опытом, но и за новыми впечатлениями! Остановились в красивейшем месте — отеле Danubius Hotel Gellért. Это здание известно всему миру благодаря фильму «‎Отель “Гранд Будапешт”»‎. Именно со старых снимков этого отеля художник Адам Штокхаузен срисовал макет для кино.

Будапешт знают как жемчужину Дуная, поэтому сложно представить поездку без круиза по реке, откуда открывается невероятный вид на город. Мы решили не нарушать туристической традиции.

Следующий пункт нашего маршрута — экскурсия по винодельне Haraszthy. Основанная в 1996 году она была названа в честь Агостона Харашти (1812-1869), венгерского графа, писателя, путешественника и пионера виноделия в Висконсине. Во время экскурсии мы узнали об основных местных сортах винограда Ирсай Оливер, Совиньон Блан, Шардоне, а также научились отличать Пино Гри от Пино Нуар.

Будапешт считается городом лечебных купален и целебных источников, поэтому и подарки для участников поездки мы приготовили водонепроницаемые. В набор вошли непромокаемый рюкзак Swiss Peak со степенью защиты IPX6, бутылка для воды с индикатором количества выпитой жидкости, а также солнцезащитные очки, беспроводные наушники и влагоустойчивый несессер. Не забыли и про футболки в едином стиле! На создание принта нас вдохновило творчество знаменитого художника Виктора Вазарели, который родился и вырос в Венгрии.

Многое ли мы успели посмотреть за эту поездку? Конечно, да. Стоит ли Будапешт того, чтобы туда вернуться? Безусловно! Мы прилетели домой, чтобы применить полученный опыт и превратить вдохновение в продуктивную работу. А спустя год снова задаться вопросом, куда поедем на этот раз?

XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт
XDTOUR БудапештXDTOUR Будапешт
XDTOUR Будапешт




Посмотрите также