Каталог
от i
до i
от шт
27.05.19

XDTOUR2019 — Наши якорные в Гамбурге

Выездное мероприятие для партнеров в Гамбург

Третий год подряд XINDAO RUSSIA проводит выездное мероприятие для партнеров, показавших максимальные результаты продаж в предыдущем году. Для нас это возможность поблагодарить партнеров за очередной успешный год и в неформальной обстановке провести анализ проделанной работы, наметить перспективы будущего развития отношений. Каждый год для путешествия мы выбираем город, который подчеркивает все то, что мы любим в XINDAO: творчество, дизайн, современную архитектуру, практичность. И каждый раз мы открываем город с новой стороны, ходим не туристическими маршрутами, посещаем необычные заведения и рестораны.

111IMG_1.jpeg

В этом году мы выбрали Гамбург — город, где богатая история встречается с будущим, где во главу дизайна поставлен человек и его комфорт, а морской воздух буквально пропитан энергией больших продаж и крупных сделок.

111IMG_3.jpeg

За 4 дня нам удалось посмотреть город во всех ракурсах: и красивые пафосные кварталы, и культурный центр. В рамках проходящего в Гамбурге музыкального фестиваля HYPER! SOUNDS мы посетили одну из главных достопримечательностей Гамбурга — новую филармонию — и увидели выступление певца и художника Даниэля Блумберга. Нестандартный и неожиданный концерт вызвал много разных эмоций и бурю обсуждений. Еще одним запоминающимся местом, которое нам удалось посетить, стал Международный трибунал по морскому праву. PR-менеджер этой межгосударственной организации подробно рассказала о целях и специфике деятельности организации и провела для нас экскурсию, которая включала в себя посещение зала для заседаний. На следующий день там рассматривалось дело по Керченскому проливу между Россией и Украиной.

111IMG_9.jpeg
111IMG_11.jpeg
Традиционно в программу входит и деловая часть, которая включала в себя отчет о деятельности в 2018 году и ближайших планах российского представительства XINDAO, а также выступление Себастьена Татцела, лидера немецкой команды XINDAO. Себастьен рассказал об особенностях немецкого рынка, конкуренции и тенденциях развития.

111IMG_6.jpeg
Приглашенным гостем стал Ральф Хопфнер, основатель, партнер и креативный консультант специализированного брендингового агентства POLYCORE. Во все поездки XDTOUR мы готовим подарки со специально созданным принтом. Это топовые новинки, которые обязательно пригодятся в будущих путешествиях и будут приятным напоминанием о поездке.

111IMG_1.2.jpeg

111IMG_4.jpeg

Итогом XDTOUR2019 стал альтернативный взгляд на путешествия, партнерство, лекции и инсайты.
В следующем году мы едем на грандиозное событие SAIL AMSTERDAM 2020 и надеемся, что наша команда будет многочисленной. Попутного ветра нам всем! 




Посмотрите также