Каталог
от i
до i
от шт
10.10.22

XINDAO теперь XD Connects

XD Connects — новое название компании Xindao.

История Xindao началась в 1986 году в Нидерландах, и всё это время компания была новатором в индустрии подарков. Xindao в переводе с китайского означает «новый путь», и пришло время этот путь изменить. 

Сейчас перемены важны как никогда. И лучше всего начинать их с себя. Мы не просто меняем имя, мы меняем свой подход к бизнес-сувенирам. Наша цель — не только создавать подарки с минимальным негативным воздействием на окружающую среду, но и влиять на всю индустрию. Работая вместе и вдохновляя друг друга, мы можем по-настоящему изменить подход к подаркам в лучшую сторону.

Благополучие людей и планеты — главные ценности, ради которых мы работаем. И достижение столь амбициозных целей — это не вопрос нескольких месяцев. Это путешествие длиною в жизнь.

Мы смотрим в будущее и ставим амбициозные цели на десятилетие вперед. К 2030-му году мы планируем стать полностью CO2-нейтральной компанией и добиться максимально осознанного подхода к формированию ассортимента. Наша цель — 95% нашей продукции будет произведено с минимальным воздействием на окружающую среду.

Что еще? Смотрите в презентации бренда XD Connects.


Смотреть презентацию


Посмотрите также